Coordonnées

Envoyez-Nous Un Message

Pour les demandes générales

Ellery Soifer
514-485-9900 ext 243
2125 Rue Lily-Simon
Montréal, (Québec) H4B 3A1

Marchés

Maillots de bain

Vêtements de sport

Tissus pour matelas et literie

Canada & US
Camilla Franklin
camilla@tricots-liesse.com
504-606-5928

Textiles techniques

Canada
Textiles de protection – Ventes
Geoff Fisher
geoff@tricots-liesse.com
514-568-7568
Canada
Textiles de performance – Ventes
Vahe Djourian
vahe@tricots-liesse.com
514-927-3475
Canada
Textiles de performance – Ventes
Pierre Shousha
pierre@tricots-liesse.com
514-892-0111
Canada
Recherche et développement
Daniel Lamarche
daniel@tricots-liesse.com
514-342-0685 poste 203

Services

Di-Tech Inc. Teinture et finissage

Canada & Us
Abie Sterner
abie@di-tech.ca
514-485-9900 poste 206
Mobile: 514-497-1718

Marque privée

EMPLOIS

Nous n'avons présentement aucun emploi à afficher. Revenez nous visiter pour de futures opportunités.