Coordonnées

Envoyez-nous un message

Pour les Demandes Générales

Montréal, QC H4B 3A1
514-485-9900 ext. 243
Ellery Soifer
2125 Rue Lily-Simon,

Marchés

Maillots de Bain

Los Angeles
Michelle Yabko
myabko@tricots-liesse.com
213-910-3898
Canada
Vahe Djourian
vahe@tricots-liesse.com
514-927-3475
Canada
Pierre Shousha
pierre@tricots-liesse.com
514-892-0111

Vêtements de Sport

Los Angeles
Leslie Lesh
leslie@tricots-liesse.com
818-789-0146
New York
Lena Borkum
lena@tricots-liesse.com
212-279-6868 poste 4
Canada
Vahe Djourian
vahe@tricots-liesse.com
514-927-3475
Canada
Pierre Shousha
pierre@tricots-liesse.com
514-892-0111

Tissus pour matelas et literie

Camilla Franklin
camilla@tricots-liesse.com
504-606-5928

Textiles Techniques

Textiles de Protection - Ventes
Geoff Fisher
geoff@tricots-liesse.com
514-568-7568
Canada & Us
Abie Sterner
abie@tricots-liesse.com
514-485-9900 poste 206
Textiles de Performance - Ventes
Vahe Djourian
vahe@tricots-liesse.com
514-927-3475
Textiles de Performance - Ventes
Pierre Shousha
pierre@tricots-liesse.com
514-892-0111
Recherche et Développement
Daniel Lamarche
daniel@tricots-liesse.com
514-342-0685 poste 203

Services

Di-Tech Inc. Teinture et Finissage

Canada et États-Unis
Abie Sterner
abie@di-tech.ca
514-485-9900 poste 206

Marque privée

David Helwani
david@tricots-liesse.com
212-279-6868 poste 1